Этикетка в роликах

Практически весь товар сейчас нуждается в качественной этикетке. Она не только выполняет информативную функцию, но и служит своеобразной рекламы продукта. Поэтому реализация товара сильно зависит от качества, креативности и оригинальности наклейки. Самоклеящиеся этикетки в роликах в полной мере обладают такими качествами. Конечно, не малую роль играет оснащение типографии современными станками и наличие опытной слаженной команды дизайнеров и технологов.

Этикетки в роликах на данный момент широко применяются во всех производственных отраслях. И это не удивительно, так как этот вид печатной продукции имеет ряд преимуществ:

  1. Удобная транспортировка и хранение. Во-первых, то, что этикетка в роликах делает невозможным механические повреждения имеющихся в нем наклеек. Они не мнутся, не рвутся и долго сохраняют свой товарный вид. К тому же на них не действует такой негативный фактор, как солнечные лучи. Во-вторых, этикетка в роликах занимает мало места. Такой вид упаковки очень компактный. Это же преимущество полезно и для хранения.
  2. Низкая цена. Себестоимость этикеток в роликах одна из самых дешевых. И чем выше тираж, тем ниже стоимость одного экземпляра.
  3. Многообразие размеров. С помощью флексопечати можно изготавливать наклейки различных размеров, которые подойдут практически для любого товара. Возможна печать этикеток, как на маленькую ампулу для лекарства, так и на крупную пластиковую тару.
  4. Многообразие форм. Этикетки в роликах изготавливаются различных форм. Все зависит от желания заказчика и от упаковки, на которую должна осуществляться маркировка. Для стандартных форм таких, как квадрат, прямоугольник, круг, ромб и так далее, в типографии "Ролупак" есть готовые вырубные ножи. Если же нужна оригинальная форма, то специальный нож под нее заказывается отдельно.
  5. Высокое качество печати. Это очень важное преимущество для этикеток в роликах. Так как современный товар нуждается в качественной наклейке, иначе он просто не вызовет доверия у покупателя. Поэтому типография "Ролупак" оснащена современными печатными станками, с помощью которых можно изготавливать этикетки высокого качества. Все рисунки, нанесенные на материал, будут яркими, а текст четким. Хочется заметить, что для отличного качества этикеток только лишь оборудования мало. Нужна еще опытная команда технологов и дизайнеров, которая не только сможет создать стильный макет вашей будущей этикетки, но и превосходно реализовать его, что называется, в материале, отследить правильную цветопередачу фирменных цветов вне зависимости от материала печати и используемых красок.
  6. Удобное применение. Этикетки в роликах имеют еще самоклеящуюся основу. Поэтому маркировка товара осуществляется без дополнительных затрат и усилий. Если правильно подобрать клей, то можно наклейку наносить на любую поверхность. Есть много вариаций клеевого слоя, все зависит от заклеиваемой поверхности и условий хранения. Например, полуфабрикаты нужно хранить в морозилке или холодильнике, соответственно клей должен быть пригоден для использования при низких температурах. Так же на многих предприятиях есть специальные автоматические этикетировщики, которые очень удобны при средних и крупных объемах производства.
  7. Можно осуществлять печать на различных материалах. Выбор, на чем печатать этикетки в роликах, делается из условий хранения и маркировки товара. Многие производители предпочитают бумагу из-за ее невысокой цены. Она подходит для неприхотливых продуктов или товара с быстрой реализацией. Но бывает, что этот материал не подходит, он не обладает нужными свойствами. Тогда производители отдают предпочтение синтетическим материалам. Они обладают высокой прочностью и износостойкостью. Им не страшно воздействие воды, различных жиров, для защиты от химических веществ используется ламинация. Синтетические материалы часто выбирают для бытовой химии, парфюмерии и фармацевтических продуктов.
  8. Высокая скорость печати. В зависимости от размера, за одну смену можно напечатать тираж до нескольких миллионов этикеток в роликах. И заказчик сразу может их применять для маркировки своего товара.

Печать наклеек в рулоне в типографии «Ролупак» – это гарантия их отличного качества и последующий выбор покупателя в пользу вашей продукции.

Остались вопросы, или хотите заказать печать самоклеящихся этикеток?







Поздравляю. Ваше сообщение было успешно отправлено.
Ошибка, пожалуйста, повторите. Ваше сообщение не было отправлено.
Отправляя свои данные через форму, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных
  • 390026, г.Рязань, ул. 14-я линия д. 2А
  • +7 (4912) 24-81-72
  • 9.00 - 17.00 Пн - Пт

Или рассчитайте стоимость этикетки online